شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد خلطة من الخرسانة الاسفلتية حسب الصنف (ب) التدرج (1) لأعمال معالجة الحفر الوعائية
بلدية الذييبية
رقم المنافسة
211139455393
المعرّف
#322794
الغرض من المنافسة
توريد خلطة من الخرسانة الاسفلتية حسب الصنف (ب) التدرج (1) لأعمال معالجة الحفر الوعائية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 07:10 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 توريد خلطة من الخرسانة الاسفلتية حسب الصنف (ب) التدرج (1) لأعمال معالجة الحفر الوعائية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية | طن | 265 | أعمال توريد طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية حسب الصنف (ب) التدرج (1) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية حسب توجيهات المهندس المشرف | أعمال توريد طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية حسب الصنف (ب) التدرج (1) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية حسب توجيهات المهندس المشرف | طن | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وتد التعمير للمقاولات | 59,426.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وتد التعمير للمقاولات | 59,426.25 | 59,426.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 01:04:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 07:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1443