شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003497
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139455383
المعرّف
#322784
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003497
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/17 | 1444-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003497
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1363579 | قطع غيار | 1 | PMP-CNTFL;W/MOT,48M3/ H,5BAR,HOR,SGL STG | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كون للتجارة | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحفر السعودية المحدودة | 137,398.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كون للتجارة | 14,030.00 | 12,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 12:59:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/07/1443