منافسة عامة
✓ مرسّى
تطبيق نظام آلي لأتمتة أعمال المراجعة الداخلية
صندوق تنمية الموارد البشرية
رقم المنافسة
211139455378
المعرّف
#322779
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض – طريق العليا – أبراج العليا
الغرض من المنافسة
تهدف الإدارة العامة للمراجعة الداخلية إلى تطبيق نظام آلي لأتمتة أعمال المراجعة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 11:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 11:30 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/01 | 1443-05-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
في مقر الإدارة العامة بصندوق تنمية الموارد البشرية - الرياض - حي العليا - أبراج العليا برج A.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جمع المتطلبات وإعداد FRD أو BRD | نظام | 1 | مستند | 1 | 0 | |
| تصميم النظام بما يتوافق مع المتطلبات | نظام | 1 | خدمة | 2 | 0 | |
| تطبيق النظام on premise | نظام | 1 | برنامج آلي | 3 | 0 | |
| تفعيل حساب مراجع | خدمات احترافية | 35 | تفعيل حساب مراجع مع إمكانية الإضافة لاحقاً. | عدد | 4 | 0 |
| تفعيل حساب عميل مراجعة | نقل معرفة | 150 | تفعيل حساب عميل مراجعة مع إمكانية الإضافة لاحقاً | عدد | 5 | 0 |
| ورشة عمل | رخص | 6 | عدد | 6 | 0 | |
| تقديم الدعم الفني والتشغيل | دعم فني | 12 | شهر | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم المعطي السعودية المحدودة | 1,230,845.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سى إل إيه أس للاستشارات المهنية | 341,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول زينتك لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 398,218.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 782,017.83 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 782,017.83 | 570,690.95 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 12:58:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443