شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد و تركيب قطع غيار و إصلاح سيارات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة رنية

إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139455370

المعرّف

#322771

رقم المنافسة
211139455370
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد قطع غيار سيارات بمكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 20:00 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/21 20:00 1443-04-16
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تامين وتوريد و تركيب قطع غيار و إصلاح سيارات إدارة مكافحة المخدرات بمحافظة رنية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 طقم كامل عكس ايمن /ايسر 2016 سوناتا طقم 1 0 قطع رنية.pdf
2 1 طقم اذرعة وق و تحت أمامي ايمن /ايسر سوناتا 2016 طقم 2 0
3 1 طقم صوفه ركبه كاملة يمين /يسار تويوتا شاص 2014 طقم 3 0
4 1 طقم قماشات امامي /خلفي كامل تويوتا شاص 2014 طقم 4 0
5 1 طقم قماش امامي /خلفي كامل تويوتا غمارتين 2014 طقم 5 0
6 1 طقم مقصات يمين /يسار كاملة تويوتا غمارتين 2014 طقم 6 0
7 1 طقم قماش امامي /خلفي كامل تويوتا غمارتين 2015 طقم 7 0
8 1 طقم مقصات يمين /يسار كامل تويوتا غمارتين 2015 طقم 8 0
9 1 طقم مساعدات امامي /خلفي كاملة تويوتا شاص 2009 طقم 9 0
10 1 طقم قماشات كاملة امامي /خلفي تويوتا شاص 2009 طقم 10 0
11 1 فحمات امامية كاملة تويوتا غمارتين 2015 طقم 11 0
12 1 قماشات امامي /خلفي كاملة تويوتا غمارتين 2015 طقم 12 0
13 1 مساعدات كاملة امامي /خلفي تويوتا غمارتين 2015 طقم 13 0
14 1 قماش كامل امامي /خلفي تويوتا غمارة 2015 طقم 14 0
15 1 مكينة زجاج يمين تويوتا غمارة 2015 طقم 15 0
16 1 قماش امامي النترا 2013 طقم 16 0
17 1 ارذرعة دركسون خارجي النترا 2013 طقم 17 0
18 1 مقص امامي عدد 2 النترا 2013 طقم 18 0
19 1 طقم مكينة زجاج يسار طقم 19 0
20 1 طقم مساعدات امامي النترا 2013 طقم 20 0
21 1 طقم مساعدات خلفي النترا 2013 طقم 21 0
22 1 قماشات خلفي / امامي كاملة نيسان غمارتين 2016 طقم 22 0
23 1 طقم اذرعة نيسان غمارتين 2016 طقم 23 0
24 1 شماعات امامية نيسان بكب غمارتين 2016 طقم 24 0
25 1 جوزات كاملة تويوتا غمارتين 2012 طقم 25 0
26 1 مقصات كاملة تويوتا غمارتين 2012 طقم 26 0
27 1 قماش كامل تويوتا غمارتين 2012 طقم 27 0
28 1 اقمشة امامي /خلفي باترول 2009 طقم 28 0
29 1 اجرة اعمال التركيب تركيب 29 0
30 1 اجرة اعمال تركيب قطع بدون تامينها تركيب 30 0

30 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سحاب الأمل للتجارة 14,961.50 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 14,961.50 14,961.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 12:52:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1443