شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد HYDROGEN PEROXIDE 6% لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني بالرياض SB
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455369
المعرّف
#322770
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد HYDROGEN PEROXIDE 6% لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني بالرياض SB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 19:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طبي | صيدلاني | 40 | HYDROGEN PEROXIDE 6% | HYDROGEN PEROXIDE 6% | عبوة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بايوني التجارية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 8,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بايوني التجارية | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 12:52:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/08/1443