شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حزمة مجموعة الكواشف السرد تسلسل إكسوم لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139455343
المعرّف
#322744
الغرض من المنافسة
توريد حزمة مجموعة الكواشف السرد تسلسل إكسوم لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالحرس الوطني بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 12:40 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 12:40 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ion ampliseq | 1 | 1 | Ion ampliseq exome sequencing combo reagents kit pack for 16 samples | Kit | 1 | 0 |
| Ion Exome consumable pack 1 | 2 | 1 | Ion Exome consumable pack 1 | Kit | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأشمل التجارية شركة شخص واحد | 102,207.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 59,524.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 59,524.58 | 59,524.58 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 12:39:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443