منافسة عامة ✓ مرسّى

الزيارات الميدانية والتفتيشية للأوقاف

الهيئة العامة للأوقاف

رقم المنافسة

211139455341

المعرّف

#322742

رقم المنافسة
211139455341
رقم المنافسة الداخلي
1000000380
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأوقاف
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عبر منصة أعتماد

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لتحليل ودراسة الشكاوى والبلاغات التي ترد على الأوقاف او النظار، والقيام بعمليات الفحص الميداني على الأوقاف وفقا لما تقرره الهيئة من خطط دورية او في الحالات التي تهدف لغرض التحقق من وجود مخالفة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/02 10:00 1443-04-27
موعد فتح العروض 2021/12/02 10:00 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/01 1443-07-28
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/20 1443-08-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عن طريق المنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

وصف المنافسة

سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل في المقر الرئيسي للهيئة و في مقرات الأوقاف التي يتم اعتماد الزيارة التفتيشية لها.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نماذج الزيارات والتقارير والملاحظات 4 نموذج 1 0
دراسات الشكاوى 500 نموذج الدراسة 2 0
تقارير زيارات الفحص الميداني 50 تقرير 3 0
التقارير الدورية للشكاوى والبلاغات 4 تقرير 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

عدم تعارض مصالح.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض ..pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإتمام الاستشارية 1,891,750.00 مطابق مشارك
شركة امتثال الإدارية 2,605,900.00 غير مطابق مشارك
شركة المصادر الدوليه لانظمه البيئه والجوده 1,931,218.00 غير مطابق مشارك
شركة الفا ديم المحدودة 2,658,110.00 غير مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 1,891,750.00 1,891,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 12:38:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1443