منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد (قلادة الملك عبدالعزيز )
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139455318
المعرّف
#322719
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتوريد (قلادة الملك عبدالعزيز )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 08:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 2 | قلادة الملك عبدالعزيز | حسب المواصفات المذكورة في الشروط الخاصة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معوض التجارية المحدودة | 995,992.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معوض التجارية المحدودة | 995,992.00 | 497,996.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 12:08:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1443