منافسة عامة
✓ مرسّى
احتياجات تطوير قسم الاسنان والكلى بمستشفى محايل
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
رقم المنافسة
211139455305
المعرّف
#322706
عنوان الضمان الإبتدائى
ترفع عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
احتياجات تطوير قسم الاسنان والكلى بمستشفى محايل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 09:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 10:00 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير - ادارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 400385002 | 1 | حسب الجدول المرفق | 1 | 0 | احتياجات تطوير قسم الاسنان والكلى بمستشفى محايل.1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 325,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 311,247.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الاثاث التجارية | 146,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليج الرعاية للتجارة | 156,687.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة | 299,000.00 | 83,375.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة سموق الهمم للتجارة | 311,247.50 | 176,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 11:58:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/10/1443