شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات غير طبية 202106072 STORAGE RACKS STAINLESS STEEL, 4 SHELVES, SHELVES CAPACITY 350-380KG, SHELVES HIGH ADJUSTABLE, DIMENSIONS: 180-200CML;50-60CM W; 180-190CMH

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139455298

المعرّف

#322699

رقم المنافسة
211139455298
رقم المنافسة الداخلي
202106072
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات غير طبية 202106072 STORAGE RACKS STAINLESS STEEL, 4 SHELVES, SHELVES CAPACITY 350-380KG, SHELVES HIGH ADJUSTABLE, DIMENSIONS: 180-200CML;50-60CM W; 180-190CMH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 100 STORAGE RACKS STAINLESS STEEL, 4 SHELVES, SHELVES CAPACITY 350-380KG, SHELVES HIGH ADJUSTABLE, DIMENSIONS: 180-200CML;50-60CM W; 180-190CMH حبة 1 0 202106072.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 131,100.00 مطابق مشارك
شركة امواه للمقاولات 643,770.00 مطابق مشارك
مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة 435,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 118,881.25 مطابق مشارك
مجموعة ضامن التقنيات التجارية 513,447.40 مطابق مشارك
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 118,881.25 99,860.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 11:54:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1443