منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اثاث غرف نوم و كنب لبيت الطالب ادارة التعليم بمحافظة العلا
إدارة التعليم بمحافظة العلا
رقم المنافسة
211139455296
المعرّف
#322697
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التعليم بمحافظة العلا قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد اثاث غرف نوم و كنب لبيت الطالب ادارة التعليم بمحافظة العلا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات ادارة التعليم بمحافظة العلا | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
ادارة التعليم بمحافظة التعليم
جدول 1 جدول الكميات توريد اثاث غرف نوم و كنب لبيت الطالب
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كنب لمكتب مدير الإستقبال | كنب | 3 | كنب لمكتب مدير الإستقبال (1+1+3) قماش ( 3 أطقم). | كنب لمكتب مدير الإستقبال (1+1+3) قماش ( 3 أطقم). | طقم | 1 | 0 |
| كنب جلد لمكاتب الموظفين | كنب | 4 | كنب جلد لمكاتب الموظفين (1+1+3) (4 أطقم). | كنب جلد لمكاتب الموظفين (1+1+3) (4 أطقم). | طقم | 2 | 0 |
| كنب لصالة الاستقبال فاخر | كنب | 12 | كنب لصالة الاستقبال فاخر (1+1+3) مقاعد جلد (12 أطقم). | كنب لصالة الاستقبال فاخر (1+1+3) مقاعد جلد (12 أطقم). | طقم | 3 | 0 |
| أطقم كنب صغير نصف دايري | كنب | 50 | أطقم كنب صغير نصف دايري مع طاولات شاي | أطقم كنب صغير نصف دايري مع طاولات شاي | طقم | 4 | 0 |
| أطقم كنب مقاعد للكافيه مفتوح | كنب | 20 | أطقم كنب (1+1+2) مقاعد للكافيه مفتوح. | أطقم كنب (1+1+2) مقاعد للكافيه مفتوح. | طقم | 5 | 0 |
| أطقم كنب لجلسة الكافيه المقفلة في الدور الثاني | كنب | 8 | أطقم كنب لجلسة الكافيه المقفلة في الدور الثاني (1+1+2) مقاعد | أطقم كنب لجلسة الكافيه المقفلة في الدور الثاني (1+1+2) مقاعد | طقم | 6 | 0 |
| طقم كنب صغير للكافيه المقفلة عبارة عن كنبتين مفردة وطاولة شاي | كنب | 10 | طقم كنب صغير للكافيه المقفلة عبارة عن كنبتين مفردة وطاولة شاي (1+1+طاولة شاي) في الدور الثاني. | طقم كنب صغير للكافيه المقفلة عبارة عن كنبتين مفردة وطاولة شاي (1+1+طاولة شاي) في الدور الثاني. | طقم | 7 | 0 |
| كراسي انتظار مفصلة كنبة مفردة للانتظار | كرسي | 30 | كراسي انتظار مفصلة كنبة مفردة للانتظار | كراسي انتظار مفصلة كنبة مفردة للانتظار | عدد | 8 | 0 |
| طقم كنب لغرف vip لكبار الزوار مع طاولات شاي | كنب | 8 | طقم كنب لغرف vip لكبار الزوار مع طاولات شاي | طقم كنب لغرف vip لكبار الزوار مع طاولات شاي | طقم | 9 | 0 |
| كرسي مناسبات مخمل | كرسي | 300 | كرسي مناسبات مخمل | كرسي مناسبات مخمل | عدد | 10 | 0 |
| كرسي vip | كرسي | 10 | كرسي vip. (ضيوف المسرح) | كرسي vip. (ضيوف المسرح) | عدد | 11 | 0 |
| تلبيسة كراسي حفلات قماش | تلبيسه | 300 | تلبيسة كراسي حفلات قماش | تلبيسة كراسي حفلات قماش | عدد | 12 | 0 |
| مفرش طاولة | مفرش | 100 | مفرش طاولة | مفرش طاولة | عدد | 13 | 0 |
| مفرش طاولة مستطيلة | مفرش | 50 | مفرش طاولة مستطيلة | مفرش طاولة مستطيلة | عدد | 14 | 0 |
| سجاد وسط مقاس | سجاد | 10 | سجاد وسط مقاس (2×3 متر). | سجاد وسط مقاس (2×3 متر). | عدد | 15 | 0 |
| مرتبة مفردة طبية أسفنج بضمان 10 سنوات | مرتبه | 100 | مرتبة مفردة مقاس 1.2×2م طبية أسفنج بضمان 10 سنوات | مرتبة مفردة مقاس 1.2×2م طبية أسفنج بضمان 10 سنوات | عدد | 16 | 0 |
| شرشف للأجنحة كبير | شرشف | 20 | شرشف للأجنحة كبير | شرشف للأجنحة كبير | عدد | 17 | 0 |
| شرشف للأجنحة فردي | شرشف | 200 | شرشف للأجنحة فردي | شرشف للأجنحة فردي | عدد | 18 | 0 |
| لحاف كبير | لحاف | 20 | لحاف كبير | لحاف كبير | عدد | 19 | 0 |
| لحاف فردي | لحاف | 200 | لحاف فردي | لحاف فردي | عدد | 20 | 0 |
| لحاف مزدوج | لحاف | 16 | لحاف مزدوج | لحاف مزدوج | عدد | 21 | 0 |
| مخدة | مخدة | 220 | مخدة | مخدة | عدد | 22 | 0 |
| كيس مخدة | كيس | 220 | كيس مخدة | كيس مخدة | عدد | 23 | 0 |
| وحدة تخزين كومودينو من الخشب صناعة أوروبية | وحدة تخزين | 8 | وحدة تخزين (كومودينو) من الخشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 50 سم وعمق 40 سم وارتفاع 50 سم (vip) | وحدة تخزين (كومودينو) من الخشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 50 سم وعمق 40 سم وارتفاع 50 سم (vip) | عدد | 24 | 0 |
| دولاب ملابس مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة | دولاب | 8 | دولاب ملابس مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 100 سم وارتفاع لايقل عن 220 سم وعمق لايقل عن 50 سم (vip) | دولاب ملابس مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 100 سم وارتفاع لايقل عن 220 سم وعمق لايقل عن 50 سم (vip) | عدد | 25 | 0 |
| سرير مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة | سرير | 8 | سرير مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة بطول لايقل عن 200 سم وعرض لا يقل عن 200 سم وارتفاع لا يقل عن 40 سم (vip) | سرير مزوج خشب صناعة أوروبية جيدة بطول لايقل عن 200 سم وعرض لا يقل عن 200 سم وارتفاع لا يقل عن 40 سم (vip) | عدد | 26 | 0 |
| سرير مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بطول لايقل عن 200 سم وعرض لا يقل عن 90 سم وارتفاع لا يقل عن 40 سم | سرير | 100 | سرير مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بطول لايقل عن 200 سم وعرض لا يقل عن 90 سم وارتفاع لا يقل عن 40 سم | سرير مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بطول لايقل عن 200 سم وعرض لا يقل عن 90 سم وارتفاع لا يقل عن 40 سم | عدد | 27 | 0 |
| دولاب ملابس مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بعرض لايقل عن 100 سم وارتفاع لايقل عن 220 سم وعمق لايقل عن 50 سم | دولاب | 100 | دولاب ملابس مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بعرض لايقل عن 100 سم وارتفاع لايقل عن 220 سم وعمق لايقل عن 50 سم | دولاب ملابس مفرد خشب صناعة أوروبية جيدة بعرض لايقل عن 100 سم وارتفاع لايقل عن 220 سم وعمق لايقل عن 50 سم | عدد | 28 | 0 |
| وحدة تخزين جيدة بعرض 50 سم وعمق 40 سم وارتفاع 50 سم | وحدة تخزين | 100 | وحدة تخزين (كومودينو) من الخشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 50 سم وعمق 40 سم وارتفاع 50 سم | وحدة تخزين (كومودينو) من الخشب صناعة أوروبية جيدة بعرض 50 سم وعمق 40 سم وارتفاع 50 سم | عدد | 29 | 0 |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع الديار العالميه للاثاث | 665,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 785,404.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 1,181,349.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 941,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 787,319.90 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الديار العالميه للاثاث | 665,735.00 | 665,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 11:52:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/09/1443