شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-WIPE PRE-MOISTENED CLEANSING AND HYDRATING SYSTEM -PR 90107

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139455265

المعرّف

#322666

رقم المنافسة
211139455265
رقم المنافسة الداخلي
90107
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 08:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 08:10 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/26 1443-04-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
121834 2500 WIPE PRE-MOISTENED CLEANSING AND HYDRATING SYSTEM FOR WOUNDS PRE-WOUND AREA EXCORIATED AND DRY SKIN ENRICHED WITH ALOE VERA PHOSPHOLIPIDS AND ALLANTOIN FREE OF ALCOHOL NOT PERFUMED MEDICAL DEVICE (CLASS 2A) SIZE 20 X 20 CM/مسحات مبللة لتطهير وترطيب الجروح والمناطق المقشورة والبشرة الجافة مع الصبار والفسفور وألانتوين خالية من الكحول غير معطرة للاجهزة الطبية (CLASS 2A) مقاس 20 * 20 سم Acceptable WELCARE MEDICAL 95600 ITALY EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نما الطب الطبية 56,250.00 مطابق مشارك
شركة نما الطب الطبية 56,250.00 56,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 11:37:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/05/1443