شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في نيجيريا وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139455250
المعرّف
#322651
الغرض من المنافسة
نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في نيجيريا وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 10:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:30 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 116 | المصحف العادي50غم | كيلو | 1 | 0 |
| 2 | 247 | ترجمة الهوسا | كيلو | 2 | 0 |
| 3 | 28750 | المصحف الجوامعي50غم | كيلو | 3 | 0 |
| 4 | 164894 | المصحف العادي50غم | كيلو | 4 | 0 |
| 5 | 1794 | المصحف العادي برواية ورش 70جم | كيلو | 5 | 0 |
| 6 | 1800 | المصحف الجيب | كيلو | 6 | 0 |
| 7 | 1909 | جزء عم | كيلو | 7 | 0 |
| 8 | 912 | جزء تبارك | كيلو | 8 | 0 |
| 9 | 828 | جزء قد سمع | كيلو | 9 | 0 |
| 10 | 40716 | ربع يس | كيلو | 10 | 0 |
| 11 | 3125 | العشر الأخير | كيلو | 11 | 0 |
| 12 | 1344 | المصحف الوسط | كيلو | 12 | 0 |
| 13 | 145 | المصحف العادي 50غم | كيلو | 13 | 0 |
| 14 | 23 | جزء عم | كيلو | 14 | 0 |
| 15 | 23 | جزء قد سمع | كيلو | 15 | 0 |
| 16 | 27 | ربع يس | كيلو | 16 | 0 |
| 17 | 25 | العشر الأخير | كيلو | 17 | 0 |
| 18 | 3125 | المصحف الممتاز | كيلو | 18 | 0 |
| 19 | 8050 | المصحف الجوامعي50غم | كيلو | 19 | 0 |
| 20 | 10353 | المصحف العادي50غم | كيلو | 20 | 0 |
| 21 | 450 | المصحف الجيب | كيلو | 21 | 0 |
| 22 | 8500 | ترجمة اليوربا | كيلو | 22 | 0 |
| 23 | 391 | جزء عم | كيلو | 23 | 0 |
| 24 | 456 | جزء تبارك | كيلو | 24 | 0 |
| 25 | 414 | جزء قد سمع | كيلو | 25 | 0 |
| 26 | 2241 | ربع يس | كيلو | 26 | 0 |
| 27 | 1050 | العشر الأخير | كيلو | 27 | 0 |
| 28 | 525 | المصحف العادي برواية ورش 50غم | كيلو | 28 | 0 |
| 29 | 1323 | المصحف الوسط | كيلو | 29 | 0 |
29 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري | 890,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 3,119,116.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي | 499,569.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدهد للشحن | 933,701.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي | 499,569.22 | 499,569.22 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 11:30:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/05/1443