شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد زيت كمبرسور SYNTHETIC للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139455247

المعرّف

#322648

رقم المنافسة
211139455247
رقم المنافسة الداخلي
60003875
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد زيت كمبرسور SYNTHETIC للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 18:30 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/31 1443-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد زيت كمبرسور SYNTHETIC للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1372992 2 OIL COMPRESSOR PC 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

Ultra EL Lubricant.pdf

معلق
فتح

Physical and Chemical Properties.pdf

معلق
فتح

60003875.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة 31,050.00 مطابق مشارك
شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة 31,050.00 27,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 11:28:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1443