شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخة غسيل تعمل بالوقود بقوة(500بار) للوحدات البحرية بقطاع الوجه .
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139455209
المعرّف
#322610
الغرض من المنافسة
توريد مضخة غسيل تعمل بالوقود بقوة(500بار) للوحدات البحرية بقطاع الوجه .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 08:20 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 08:50 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مضخة غسيل | 1 | مضخة غسيل عالية الضغط تعمل بالوقود 150.500bar,500-9001/h 440v /3 ph/60Hz hd9/50Ge cage Technical Data And Equipment 150-500bar,500-9001/h 440v /3ph/60Hz hd9/50Ge cage Working Pressure (bar/Mpa)150-max. 500/15-max.50 Flow rate (1/h)500-900 Fuel /Petrol Engine Rating (KW)/16 Drive /Honda Gx 660 Petro Iniet Temperature(ْC)/max.60 | رقم القطعة 506.0-1.367اسم الصانع Karcher | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الصناعات المعدنيه للتجارة | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 11:09:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443