شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محاليل عد كريات الدم (CBC ) لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
211139455207
المعرّف
#322608
الغرض من المنافسة
توريد محاليل عد كريات الدم (CBC ) لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 20:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 12:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 12:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | TEST/KIT | 27 | ISOTONAC-4 DILUENT REAGENT HEMATOLOGY KIT-(MEK - 641 I) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | TEST/KIT | 1 | 0 |
| 2 | TEST/KIT | 7 | DETERGENT CLEANAC 710 - (MK-710 WI) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | TEST/KIT | 2 | 0 |
| 3 | TEST/KIT | 8 | LYSE REAGENT HEMOL YNAC 310 - (MK-310 WI) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | TEST/KIT | 3 | 0 |
| 4 | TEST/KIT | 8 | LYSE REAGENT HEMOLYNAC 510 - (MK-510 WI) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | TEST/KIT | 4 | 0 |
| 5 | TEST/KIT | 6 | CLEANAC 810/1 BOTTLE (15ML) - (MK-810 W) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | 1 SET | 5 | 0 |
| 6 | TEST/KIT | 6 | HEMATOLOGY CONTROL, MEK-5D - (5DM04) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | TEST/KIT | 6 | 0 |
| 7 | TEST/KIT | 3 | HEMATOLOGY CALIPRATOR(2ML) - (MEK-CAL) | TEST/KIT FOR (CELLTAC G)(NIHONKOHDEN) | KIT | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 34,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 143,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 34,410.00 | 34,410.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 11:09:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443