شراء مباشر ✓ مرسّى

كوفلة حديثي الولادة قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139455167

المعرّف

#322568

رقم المنافسة
211139455167
رقم المنافسة الداخلي
1443/18
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الولادة والأطفال بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظر لاحتياج المستشفى ولعدم توفرها وحاجتهم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 11:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 19:30 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 10:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/12/02 1443-04-27
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
  • صُنع الملبوسات

وصف المنافسة

كوفلة حديثي الولادة قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى

جدول 1 كوفلة حديثي الولادة قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300770900 غير طبي 2000 المستلزمات المكتبية والكتب والكساوي واللوازم غير طبية كوفلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى كوفلة حديثي الولادة اولاد لون ازرق قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى 1 0 كوفلة 100×100.pdf
300770900 غير طبي 2000 المستلزمات المكتبية والكتب والكساوي واللوازم غير طبية كوفلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى كوفلة حديثي الولادة اناث لون بنبي قطن 100×100 بشعار الوزارة والمستشفى 2 0 كوفلة 100×100.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كوفلة 100×100.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أسس المستقبل التجارية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة أسس المستقبل التجارية 98,900.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 10:45:15 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1443