شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح و صيانة لمعالجة الأسلاك العشوائية بموقع الإسناد و الإحتياط بالعاصمة المقدسة مكرر
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211139455160
المعرّف
#322561
الغرض من المنافسة
إصلاح و صيانة لمعالجة الأسلاك العشوائية بموقع الإسناد و الإحتياط بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:10 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح وصيانة | اصلاح وصيانة | 800 | بالمتر الطولي اصلاح وصيانة وذلك فصل التمديدات الكهربائية العشوائية المكشوفة المصدر الكهربائي واعادة تمديدها داخل مواسير حديدية من نوع EMT وتثبيتها بالشكل الصحيح وتأمين جميع ما يلزم لاتمام العمل بالشكل المطلوب ويشمل البند الحفر والدفن ويكون التنفيذ حسب الأصول الفنية والعمل يشمل فك ونقل الأسلاك القديمة وتسليمها للجهة المعنية | بالمتر الطولي اصلاح وصيانة وذلك فصل التمديدات الكهربائية العشوائية المكشوفة المصدر الكهربائي واعادة تمديدها داخل مواسير حديدية من نوع EMT وتثبيتها بالشكل الصحيح وتأمين جميع ما يلزم لاتمام العمل بالشكل المطلوب ويشمل البند الحفر والدفن ويكون التنفيذ حسب الأصول الفنية والعمل يشمل فك ونقل الأسلاك القديمة وتسليمها للجهة المعنية | م ط | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 79,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شهلا للمقاولات العامة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة | 29,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوة الحجاز للمقاولات عامة | 29,440.00 | 29,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:41:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/09/1443