شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في تشاد (جمهورية تشاد)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139455154
المعرّف
#322555
الغرض من المنافسة
نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في تشاد (جمهورية تشاد)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 13:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:40 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:40 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2300 | المصحف الجوامعي 50 غم | كيلو | 1 | 0 |
| 2 | 3625 | التفسير الميسر 70غم (العادي) | كيلو | 2 | 0 |
| 3 | 1566 | المصحف العادي50غم | كيلو | 3 | 0 |
| 4 | 22287 | المصحف العادي برواية ورش 70غم | كيلو | 4 | 0 |
| 5 | 90 | المصحف الجيب | كيلو | 5 | 0 |
| 6 | 69 | جزء عم | كيلو | 6 | 0 |
| 7 | 96 | جزء تبارك | كيلو | 7 | 0 |
| 8 | 92 | جزء قد سمع | كيلو | 8 | 0 |
| 9 | 459 | ربع يس | كيلو | 9 | 0 |
| 10 | 200 | العشر الأخير | كيلو | 10 | 0 |
| 11 | 28750 | المصحف العادي 70غم | كيلو | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي | 110,000.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 744,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهدهد للشحن | 416,946.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري | 240,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي | 110,000.97 | 110,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:38:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443