شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون غير طبي لقسم الصيدلية بمستشفى الهدا CERAMIC MORTAR&TABLET CRUSHER لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139455142
المعرّف
#322543
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون غير طبي لقسم الصيدلية بمستشفى الهدا CERAMIC MORTAR&TABLET CRUSHER لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 19:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 07:30 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERAMIC MORTAR PESTLE KIT | 1 | 40 | حسب المرفق صورة | حبة | 1 | 0 | 8076-1-2021.pdf |
| TABLET CRUSHER PLASTIC | 2 | 400 | حسب المرفق يوجد صور | حبة | 2 | 0 | 8076-1-2021.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 19,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 53,222.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عارف برك عمر الحمادي المنهالي للتجارة | 19,688.00 | 19,688.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:32:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443