شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين حبر خاص و ملصقات للأصول الثابتة للإدارة المالية بتجمع الشرقية الصحي

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139455139

المعرّف

#322540

رقم المنافسة
211139455139
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين حبر خاص و ملصقات للأصول الثابتة للإدارة المالية بتجمع الشرقية الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 08:30 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 09:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/21 1443-04-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ملصقات خاصة بالأصول الثابتة لون فضي 30 رول 1 0 مواصفات ملصقات.pdf
ملصقات خاصة بالأصول الثابتة لون اصفر 8 رول 2 0 مواصفات ملصقات.pdf
حبر خاص بالاصول الثابتة 15 حبة 3 0 مواصفات ملصقات.pdf

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات ملصقات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 29,785.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 29,785.00 29,785.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 10:31:25 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/11/1443