شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003740
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139455131
المعرّف
#322532
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003740
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 10:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 10:30 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/24 | 1444-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003740
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1091039 | قطع غيار | 9 | DIAPH-OEM PRT;ACTR,ACTR S/N:N-101301 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1103835 | قطع غيار | 30 | BATT PK-OEM PRT;DISTRIBUTED CNTL SYS | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1337103 | قطع غيار | 1 | VLV-OEM PRT;ACTR CNTL SYS,2/2 WAY | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1318947 | قطع غيار | 2 | SEAT RNG-OEM PRT;CNTL VLV,SUS316/NBR | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1098534 | قطع غيار | 4 | DIAPH-OEM PRT;ACTR,BUNA-N | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1129772 | قطع غيار | 2 | TRUN BRG-OEM PRT;CNTL VLV,ALY 6 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1107077 | قطع غيار | 1 | PMP-VAC;FLANGED OR SCREWED,25LPM,1800RPM | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الابرقية التجارية | 114,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 37,322.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 37,322.10 | 32,454.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:28:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443