شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب مكيفات لمستودعات الوزارة
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211139455123
المعرّف
#322524
الغرض من المنافسة
لحاجة إدارات الوزارة لتوفير مكيفات اسبلت لمستودعاتها بمبنى الوزارة بالمدينة الرقمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 12:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 13:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مكيف اسبلت | 10 | توريد مكيف اسبلت (وحده منفصلة) 30.000 ,BTU 1- زيارة الموقع والاطلاع على أماكن توصيل الكهرباء. 2- تكون المكيفات الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات كفاءه موفرة للطاقة. 3- نوع الكهرباء للمكيف واحد فاز Single phase 4- الضمان على تنفيذ الأعمال لمدة سنتين. 5- الضمان على قطع المكيفات. 6- الالتزام بتعليمات الشركة المؤجرة (رازا) فيما يخص التمديدات الكهربائية واخذ الموافقات اللازمة. 7- يتم محاسبة المقاول على ما تم إنجازه. | 1- زيارة الموقع والاطلاع على أماكن توصيل الكهرباء. 2- تكون المكيفات الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات كفاءه موفرة للطاقة. 3- نوع الكهرباء للمكيف واحد فاز Single phase 4- الضمان على تنفيذ الأعمال لمدة سنتين. 5- الضمان على قطع المكيفات. 6- الالتزام بتعليمات الشركة المؤجرة (رازا) فيما يخص التمديدات الكهربائية واخذ الموافقات اللازمة. 7- يتم محاسبة المقاول على ما تم إنجازه. | حبة | 1 | 0 |
| التركيب للوحدة الداخلية والخارجية | 10 | التركيب للوحدة الداخلية والخارجية حسب الموقع المعتمد شاملا مفتاح كهرباء والتمديدات الكهربائية (بطول 830 متر، 3X6mm ) الى مصدر الكهرباء والتشغيل والاختبار لجهاز التكييف بالإضافة لمجرى تمديد كيابل كهرباء غير مرن 1 in مع قواعد تثبت المجاري حسب المركب في المبنى | 1- زيارة الموقع والاطلاع على أماكن توصيل الكهرباء. 2- تكون المكيفات الموردة مطابقة لمواصفات ومقاييس الجودة السعودية، وذات كفاءه موفرة للطاقة. 3- نوع الكهرباء للمكيف واحد فاز Single phase 4- الضمان على تنفيذ الأعمال لمدة سنتين. 5- الضمان على قطع المكيفات. 6- الالتزام بتعليمات الشركة المؤجرة (رازا) فيما يخص التمديدات الكهربائية واخذ الموافقات اللازمة. 7- يتم محاسبة المقاول على ما تم إنجازه. | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالعزيز حسن الشثري للاجهزة المنزلية والتكييف | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لؤلؤة الامجاد | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 113,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 55,775.00 | 55,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:26:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443