شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة التحكم بحساس الأشعة مع الغطاء لأجهزة الأشعةTUBE HEAD SUPPORT COVER ASSEMBLY PRO SENSOR بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139455077
المعرّف
#322478
الغرض من المنافسة
توريد لوحة التحكم بحساس الأشعة مع الغطاء لأجهزة الأشعةTUBE HEAD SUPPORT COVER ASSEMBLY PRO SENSOR بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 11:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 16:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/06 | 1443-06-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/30 | 1443-08-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
توريد لوحة التحكم بحساس الأشعة مع الغطاء لأجهزة الأشعةTUBE HEAD SUPPORT COVER ASSEMBLY PRO SENSOR بكلية طب الأسنان بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جدول 1 TUBE HEAD SUPPORT COVER ASSEMBLY PRO SENSOR PCB
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | TUBE HEAD SUPPORT COVER ASSEMBLY PRO SENSOR PCB CAT. FE003979 | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 42,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 42,964.00 | 42,964.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:08:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/09/1443