منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مجموعة من أحبار الطابعات لتغطية احتياج هذا العام في ديوان الوزارة.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211139455076

المعرّف

#322477

رقم المنافسة
211139455076
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

لحاجة الوزارة الى توريد مجموعة من أحبار الطابعات لتغطية احتياج هذا العام في ديوان الوزارة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 13:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/01 10:10 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/03/02 1443-07-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/03/29 1443-08-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك فهد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Brother dr 1000 1 2 حبر طابعة Brother حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 1 0
Brother TN 2260 2 2 حبر طابعة Brother حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 2 0
Brother TN 3350 3 2 حبر طابعة Brother حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 3 0
Brother TN 450 4 2 حبر طابعة Brother حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 4 0
CANON 131 5 4 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 5 0
Canon 2545i 6 1 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 6 0
Canon 45 7 1 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 7 0
Canon 728 8 10 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 8 0
Canon c exv 33 9 5 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 9 0
CANON C EXV34 10 1 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 10 0
Canon image RUNNER2525 11 5 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 11 0
CANON ImageRUNNER2520 12 2 حبر طابعة CANON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 12 0
EPSON 131A 13 4 حبر طابعة EPSON حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 13 0
HP 05A 14 5 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 14 0
HP 126A 15 3 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 15 0
HP 131A 16 6 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 16 0
HP 201 A 17 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 17 0
HP 203A 18 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 18 0
HP 26A 19 9 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 19 0
HP 305 A 20 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 20 0
HP 30A 21 5 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 21 0
HP 32A 22 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 22 0
HP 410A 23 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 23 0
HP 59A 24 1 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 24 0
HP 80A 25 5 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 25 0
HP 90A 26 1 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 26 0
HP Color LaserJet cp2025 27 3 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 27 0
HP Color LaserJet pro cp1025nw 28 3 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 28 0
HP Laser jet 2055d 29 3 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 29 0
HP Laser jet color pro m254nw 30 1 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 30 0
HP Laser jet M203dw 31 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 31 0
HP Laser jet p1006 32 1 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 32 0
HP Laser jet P1102 33 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 33 0
HP Laser jet P2035 34 20 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 34 0
HP Laser jet pro mfp m127fn 35 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 35 0
HP Laser jet pro 400 36 5 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 36 0
HP Laser jet pro 400 color m451 nw 37 17 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 37 0
HP Laser jet pro 400 m401 a 38 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 38 0
HP Laser jet pro m254nw 39 4 حبر طابعة HP-أسود حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 39 0
HP Laser jet pro m402n 40 10 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 40 0
HP Laser jet pro m452nw color 41 1 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 41 0
HP LaserJet jet pro 200 color mfp m276n 42 2 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 42 0
HP LaserJet jet pro 400 m 401dn 43 15 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 43 0
HP LaserJet jet pro 402n 44 10 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 44 0
HP LaserJet jet pro m203dn 45 9 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 45 0
HP LaserJet m1522nf 46 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 46 0
HP LaserJet pro 200 color 47 5 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 47 0
HP LaserJet pro 400 color 48 14 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 48 0
HP offce jet x476dw mfp color 49 4 حبر طابعة HP حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 49 0
Konica tn 217 50 12 حبر طابعة Konica حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 50 0
Kyocera TK410 51 3 حبر طابعة Kyocera حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 51 0
Kyocera TK435 52 10 حبر طابعة Kyocera حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 52 0
Kyocera TK475 53 12 حبر طابعة Kyocera حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 53 0
Kyocera TK675 54 3 حبر طابعة Kyocera حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 54 0
Panasonic KX FAD89E 55 1 حبر طابعة Panasonic حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 55 0
Ricoh mp 2501sp 56 1 حبر طابعة Ricoh حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 56 0
Ricoh type 1160 57 2 حبر طابعة Ricoh حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 57 0
Ricoh type 1190 58 2 حبر طابعة Ricoh حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 58 0
Ricoh type 1260 59 5 حبر طابعة Ricoh حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 59 0
Samsung MLT d101s 60 2 حبر طابعة Samsung حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 60 0
Samsung MLT d116L 61 2 حبر طابعة Samsung حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 61 0
Sharp MX 235NT 62 10 حبر طابعة Sharp حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 62 0
Toshiba E STUDIO 2809A 63 5 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 63 0
Toshiba e studio 5506ac 64 1 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 64 0
Toshiba STUDIO 2510ac 65 2 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات طقم حبر 65 0
Toshiba T 1640 66 8 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 66 0
Toshiba T 1810 E 67 8 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 67 0
Toshiba T 6518 P 68 4 حبر طابعة Toshiba حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 68 0
Zebra gk420t 69 4 حبر طابعة Zebra حسب المواصفات الواردة ضمن كراسة الشروط والمواصفات حبر 69 0

69 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 بيان بالمشروعات القائمة و التي استكملت من قبل المقاول.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نطاق الأعمال والمواصفات الفنية1.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 القائمة الالزامية للمنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 معايير تقييم العروض..pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة 186,579.45 مطابق مشارك
مؤسسة ابراج الحاسب للتجارة 111,102.65 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 100,556.00 مطابق مشارك
شركة بوابة الأحبار للتجارة 100,556.00 100,556.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 10:08:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/04/43 10:10:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/08/1443