شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مياه شرب لمباني الإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمراكز التابعة لها
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139455073
المعرّف
#322474
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مياه شرب لمباني الإدارة العامة للدفاع المدني والمراكز التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 12:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 12:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تحلية المياه
- • خزانات المياه
وصف المنافسة
تأمين وتوريد مياه شرب لمباني الإدارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض والمراكز التابعة لها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | توريد | 150 | وايت مياه شرب سعة 19 طن | تامين وتوريد مياه شرب لمباني الادارة العامة والمراكز التابعة لها | عدد | 1 | 0 | جدو ل كميات 1.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة زيد الحسين واخوانة للمقاولات | 32,775.00 | 32,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:07:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443