شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين بطاريات لسيارات الدفاع المدني بالقصيم 25

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

211139455072

المعرّف

#322473

رقم المنافسة
211139455072
رقم المنافسة الداخلي
130
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين بطاريات لسيارات الدفاع المدني بالقصيم 25

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 10:10 1443-04-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 09:10 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 3 0 1 0 تامبن قطع غيار 25.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 4,807.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 5,292.30 مطابق مشارك
شركة مصعب ناصر بن عبدالله الحربي للتجارة الدولية 36,340.00 مطابق مشارك
مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية 3,841.00 مطابق مشارك
مؤسسة جارالله سليمان السديري التجارية 3,841.00 3,841.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 10:07:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/04/1443