منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك السنوي للدعم الفني للنظام الأساسي لبنك التصدير والاستيراد السعودي Temenos T24.
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
211139455069
المعرّف
#322470
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع التخصصي حي المحمدية مجمع ذا زون
الغرض من المنافسة
يملك البنك رخصة نظام Temenos T24 لإدارة العمليات البنكية الأساسية ويرغب في تجديد الإشتراك السنوي للدعم الفني للنظام من خلال شريك معتمد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 11:30 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 12:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/01 | 1443-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/10 | 1443-06-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دعم فني | رخصة | 1 | • تجديد ودفع رسوم الإشتراك السنوي للدعم الفني لنظام Temenos T24 للفترة من 28 فبراير 2021 إلى 27 فبراير 2022. | • تجديد ودفع رسوم الإشتراك السنوي للدعم الفني لنظام Temenos T24 للفترة من 28 فبراير 2021 إلى 27 فبراير 2022. | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 872,790.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 872,790.20 | 872,790.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:06:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 12:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
21/03/1444