شراء مباشر
✓ مرسّى
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -consumable parts for ICPMS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455064
المعرّف
#322465
الغرض من المنافسة
JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -consumable parts for ICPMS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1798863 | 1798863 | 2 | One-Piece Quartz Torch, 2.0 mm I.D. Injector - Blue/Purple Mark جهاز فصل الايونات | One-Piece Quartz Torch, 2.0 mm I.D. Injector - Blue/Purple Mark جهاز فصل الايونات | Each | 1 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | High Sensitivity Glass Cyclonic Spray Chamber with Matrix Gas Port for NexION 1000/2000 جهز حساس لجمع العينات | High Sensitivity Glass Cyclonic Spray Chamber with Matrix Gas Port for NexION 1000/2000 جهز حساس لجمع العينات | Each | 2 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Threaded Spray Chamber Drain Line with PTFE Tubing for NexION 1000/2000 تيوب جمع العينة | Threaded Spray Chamber Drain Line with PTFE Tubing for NexION 1000/2000 تيوب جمع العينة | Each | 3 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Nickel Skimmer Cone for NexION 300/350/1000/2000 فلتر سكيمر للعينات | Nickel Skimmer Cone for NexION 300/350/1000/2000 فلتر سكيمر للعينات | Each | 4 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Nickel Sampler Cone for NexION 300/350/1000/2000/5000 فلتر نيكل للعينات | Nickel Sampler Cone for NexION 300/350/1000/2000/5000 فلتر نيكل للعينات | Each | 5 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | Hyper Skimmer Cone for NexION سكيمر كون | Hyper Skimmer Cone for NexION سكيمر كون | Each | 6 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 3 | Sampler Cone Gasket for NexION 300/350/1000/2000/5000 فلتر عينات | Sampler Cone Gasket for NexION 300/350/1000/2000/5000 فلتر عينات | Each | 7 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Hyper Skimmer Cone O-Ring سدادة هواء سكيمر | Hyper Skimmer Cone O-Ring سدادة هواء سكيمر | Each | 8 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Santoprene Standard Two-Stop Pump Tubing for NexION 1000/2000 تيوب العينات | Santoprene Standard Two-Stop Pump Tubing for NexION 1000/2000 تيوب العينات | Each | 9 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 4 | PVC Pure Standard Two-Stop Pump Tubing for NexION 1000/2000تيوب مضخة العينات | PVC Pure Standard Two-Stop Pump Tubing for NexION 1000/2000تيوب مضخة العينات | Each | 10 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 6 | Drain Tubing for NexION ICP-MS Instrument تيوب اخراج العينات | Drain Tubing for NexION ICP-MS Instrument تيوب اخراج العينات | Each | 11 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 12 | PFA Sample Uptake Tubing تيوب ادخال العينات | PFA Sample Uptake Tubing تيوب ادخال العينات | Each | 12 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | MEINHARD Plus Nebulizer Sample Introduction Line for NexIONبخاخ عينلت | MEINHARD Plus Nebulizer Sample Introduction Line for NexIONبخاخ عينلت | Each | 13 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 4 | Peripump Union with Female Barb CTFE Fitting for NexION 1000/2000 | Peripump Union with Female Barb CTFE Fitting for NexION 1000/2000 | Each | 14 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 4 | Peripump Union with Male Barb CTFE Fitting for NexION 1000/2000 سدادة بخاخ العينات | Peripump Union with Male Barb CTFE Fitting for NexION 1000/2000 سدادة بخاخ العينات | Each | 15 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Left Instrument Filter | Left Instrument Filter | Each | 16 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Right Instrument Filter فلتر جهاز | Right Instrument Filter فلتر جهاز | Each | 17 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Instrument Filter, Back side, for NexION 2000 فلتر مضخة | Instrument Filter, Back side, for NexION 2000 فلتر مضخة | Each | 18 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 2 | Torch Injector Nut غطاء جهاز الفصل | Torch Injector Nut غطاء جهاز الفصل | Each | 19 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | NexION Cell Solution Kit محلول معياري | NexION Cell Solution Kit محلول معياري | Each | 20 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | SOLUTION û AFT MULTI-ELEMENT محلول معياري 2 | SOLUTION û AFT MULTI-ELEMENT محلول معياري 2 | Each | 21 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | 26 Multi-Element Standard ICP-MS 125 mL محلول تاكيدي معياري | 26 Multi-Element Standard ICP-MS 125 mL محلول تاكيدي معياري | Each | 22 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | Mercury 10 μg/mL 125 Ml محلول زئبق | Mercury 10 μg/mL 125 Ml محلول زئبق | Each | 23 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 1 | NexION AFT Single-Element Solution 100 ml معيار الجهاز | NexION AFT Single-Element Solution 100 ml معيار الجهاز | Each | 24 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 10 | ICP-MS Chiller Coolant Mix 1L زيت مبرد | ICP-MS Chiller Coolant Mix 1L زيت مبرد | Each | 25 | 0 |
| 1798863 | 1798863 | 10 | 15mL Conical 17mm x 120mm w/Cap Qty.500 تيوب وغطاء المحاليل | 15mL Conical 17mm x 120mm w/Cap Qty.500 تيوب وغطاء المحاليل | Each | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 87,311.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 87,311.45 | 87,311.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 10:03:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443