شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد)
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211139455043
المعرّف
#322444
الغرض من المنافسة
اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 08:10 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 08:20 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد) | 1 | اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد) | اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة بصيانة أجهزة التكييف لمبنى المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض (مبنى المساندة الادارية والمبنى الجديد) | عدد | 1 | 0 | اعمال توريد قطع غيار التكييف الخاصة.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سافيلكو المحدودة | 20,677.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للتجاره | 29,867.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سافيلكو المحدودة | 20,677.00 | 20,677.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 09:50:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443