شراء مباشر
✓ مرسّى
MGG توريد مستهلكات تقنية وصناعية بطاقة عنونة لرقم مانح لاصقة بالكامل مقسمة إلى بطاقات10 5.25*2.32سم مقاس 11.6*10.5
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139455024
المعرّف
#322425
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 10:10 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30654 | 1793537 | 30 | LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM/بطاقة عنونة لرقم مانح لاصقة بالكامل مقسمة إلى بطاقات10 5.25*2.32سم مقاس 11.6*10.5 | STIELOW TD5734 | Package | 1 | 0 |
| 119697 | 1793543 | 140 | LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM/بطاقة عنونة لرقم مانح لاصقة بالكامل مقسمة إلى بطاقات10 5.25*2.32سم مقاس 11.6*10.5 | LABEL ISBT128 FOR DONORS PLASTIC PERMANENT ADHESIVE DOUBLE LAYER BOPP DIVIDED INTO 10 LABELS SIZE 5.05 X 2.05 CM/بطاقة عنونة لرقم مانح لاصقة بالكامل مقسمة إلى بطاقات10 5.25*2.32سم مقاس 11.6*10.5 | Roll | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع دار الضاد للطباعة | 22,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيصل عبدالله هنيدي الصبحي للطباعة | 33,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 22,701.00 | 22,701.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 09:41:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443