شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003739
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139455013
المعرّف
#322414
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003739
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 09:40 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 09:40 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/24 | 1444-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003739
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1091039 | قطع غيار | 6 | REPR KT-OEM PRT;CNTL VLV | حسب المواصفات والشروط المرفقة | KIT | 1 | 0 |
| 1103835 | قطع غيار | 12 | COIL-OEM PRT;VLV,125VDC,0125763 | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1337103 | قطع غيار | 1 | MODL-OEM PRT;ACTR CNTL SYS,PSITIONING | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1318947 | قطع غيار | 2 | SPAR PRTS KT-OEM PRT;CNTL VLV,ACTR | حسب المواصفات والشروط المرفقة | KIT | 4 | 0 |
| 1098534 | قطع غيار | 12 | DIAPH-OEM PRT;ACTR,DIA240 X THK1.5MM | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1129772 | قطع غيار | 2 | FLTR-INSTRMNT AIR;3/4IN NPT,DIE CST AL | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1107077 | قطع غيار | 4 | VLV DIAPH-OEM PRT;ACTR,NEOPRN,SZ 18 VLV | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1307212 | قطع غيار | 2 | PLG & SEAT RNG-OEM PRT;CNTL VLV | حسب المواصفات والشروط المرفقة | SET | 8 | 0 |
| 1182557 | قطع غيار | 12 | SW-LMT;ROLR LVR,DPDT,10A AT 250VAC,HVY | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 82,471.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 7,617.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 82,471.42 | 3,377.40 | — | مرسّى |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 7,617.60 | 6,624.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 09:34:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443