شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين وتوريد ERYTHROPOEITIN 10,000 units/ml INJECTION لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني بالرياض SB
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454994
المعرّف
#322395
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد ERYTHROPOEITIN 10,000 units/ml INJECTION لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني بالرياض SB
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 15:20 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 16:00 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طبي | صيدلاني | 80 | ERYTHROPOEITIN 10,000 units/ml INJECTION | ERYTHROPOEITIN 10,000 units/ml INJECTION | امبولة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 09:21:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص