شراء مباشر
✓ مرسّى
(KAIMRC-H-AJ-273) توريد طعام للفئران مشبع بالدهون (High Fat Diet – 60% - (needs to be gamma irradiated)) لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139454983
المعرّف
#322384
الغرض من المنافسة
توريد طعام للفئران مشبع بالدهون (High Fat Diet – 60% - (needs to be gamma irradiated))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 13:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 14:10 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/28 | 1443-07-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| High Fat Diet | 1 | 12 | High Fat Diet – 60% - (needs to be gamma irradiated) - Protein: 20 % Kcal-Fat: 60 % Kcal -Carbohydrate: 20 % Kcal - Energy density: 5.21 Kcal/g (Qty. 1 bag 12kg) | High Fat Diet – 60% - (needs to be gamma irradiated) - Protein: 20 % Kcal-Fat: 60 % Kcal -Carbohydrate: 20 % Kcal - Energy density: 5.21 Kcal/g (Qty. 1 bag 12kg) | Kilogram | 1 | 0 | مجال العمل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية | 60,264.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأشمل التجارية شركة شخص واحد | 5,246.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 4,025.00 | 4,015.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 09:09:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/12/1443