شراء مباشر ✓ مرسّى

اصلاح وصيانة آلة تصوير من كونيكا وإصلاح وصيانة الآت تصوير من نوع كانون

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139454966

المعرّف

#322367

رقم المنافسة
211139454966
رقم المنافسة الداخلي
A113
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اصلاح وصيانة آلة تصوير من كونيكا وإصلاح وصيانة الآت تصوير من نوع كانون

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/18 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 12:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 12:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/27 1443-04-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/18 1443-04-13
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 حسب الجدول المرفق عدد 1 0 جدول الكميات والشروط آلة التصوير.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية 7,228.90 مطابق مشارك
مؤسسة علي محمد عامر الاحمدي التجارية 7,228.90 7,228.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 08:58:31 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/08/1443