شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع وتركيب دكت دائري خاص بوحدة سحب الهواء من دورات المياه لمجمع الملك فهد لطباعة الصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139454960
المعرّف
#322361
الغرض من المنافسة
تصنيع وتركيب دكت دائري خاص بوحدة سحب الهواء من دورات المياه لمجمع الملك فهد لطباعة الصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/21 08:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 09:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مقاول دكت | *-طول الدكت عامودي 10متر سماكة الصاج 2مم يراعي في التصميم مواصفات SMACNA. * -توصل اعمال مجارى الهواء المعدنية إلى المعدات حسب مكان الوحدة ، وتوفر وصلات مرنة لكل اعمال مجارى هواء موصلة الى المعدات المركبة على عوازل اهتزاز وتثبيت الجهاز بشكل محكم. *- يتم تشغيل ملحقات مجارى الهواء لبيان التطابق مع المتطلبات . يختبر تسرب الهواء أثناء تشغيل النظام . يتم إصلاح أو استبدال الملحقات التالفة ، حسب ما هو مطلوب للحصول على تشغيل لائق وأداء محكم ضد التسرب. *-بعداختبار تسرب مجارى الهواء. يتم إصلاح التسرب وإعادة الاختبار حتى يصبح التسرب الكلى أقل من 5 % من كمية سريان الهواء التصميمى للنظام. يتحمل المقاول جميع أعمال إزالة الدكت السابق وملحقاته وجميع الأعمال المعمارية التي تتأثر بالتركيب .(يشترط زيارة المجمع للمعاينة))و(يشترط تقديم عينة للمجمع) | مقاوله | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كلان التجارية | 56,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترفون الاولى للتشغيل والصيانة | 17,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحترفون الاولى للتشغيل والصيانة | 17,480.00 | 17,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 08:53:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/05/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443