شراء مباشر ✓ مرسّى

‏‏‏نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في أكرا (جمهورية غانا)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

211139454958

المعرّف

#322359

رقم المنافسة
211139454958
رقم المنافسة الداخلي
50018
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

‏‏‏نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في أكرا (جمهورية غانا)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 10:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/29 10:30 1443-04-24
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 2921 المصحف الجوامعي 50 غم كيلو 1 0
2 6351 المصحف العادي 50 غم كيلو 2 0
3 150 المصحف الممتاز كيلو 3 0
4 180 المصحف الجيب كيلو 4 0
5 230 جزء عم كيلو 5 0
6 288 جزء تبارك كيلو 6 0
7 253 جزء قد سمع كيلو 7 0
8 1350 ربع يس كيلو 8 0
9 625 العشر الأخير كيلو 9 0
10 273 المصحف العادي برواية ورش 50 غم كيلو 10 0
11 189 المصحف الوسط كيلو 11 0
12 90 تسجيل MP3 عم هوسا كيلو 12 0
13 261 ترجمة الهوسا (جيب) كليو 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع -منافسة تقديم خدمات النقل والشحن الخارجي لإص....pdf

معلق
فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

معلق
فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

معلق
فتح

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

معلق
فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

معلق
فتح

طلب الشراء.pdf

معلق
فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فيصل محمد عبدالله الجربوع للنقل البحري 50,000.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 118,449.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي 45,000.02 مطابق مشارك
شركة الهدهد للشحن 117,146.06 مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الشحن للشحن الجوي 45,000.02 45,000.02 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 08:51:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1443