شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003746
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139454945
المعرّف
#322346
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003746
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 08:40 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 08:40 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/11/24 | 1444-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الجبيل 60003746
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1129125 | قطع غيار | 3 | VLV-SOL;1/2IN,120VDC,0.7-7KG/CM2 WORKING | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1107078 | قطع غيار | 6 | VLV DIAPH-OEM PRT;ACTR,SZ 18 VLV | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 109,883.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 68,730.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة | 163,181.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 68,730.90 | 59,766.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 08:37:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443