منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب ضاغط هواء مرتبط بمحرك كهربائي لمصلحة مطابع الحكومة

وزارة المالية - الديوان العام

رقم المنافسة

211139454935

المعرّف

#322336

رقم المنافسة
211139454935
رقم المنافسة الداخلي
41019
الجهة الحكومية
وزارة المالية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ضاغط هواء مرتبط بمحرك كهربائي لمصلحة مطابع الحكومة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 09:30 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/01 10:00 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/29 1443-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ضاغط هواء مرتبط بمحرك كهربائي 1 عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

استلام الضمانات.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لتوريد وتركيب ضاغط هواء مرتبط بمحرك كهربائي .pdf

معلق
فتح

تعليمات تقديم العطاء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدينة الضباب للتجارة 98,900.00 غير مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 149,270.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 149,270.00 149,270.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/04/43 08:31:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 26/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443