شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-STOCKING ANTI-EMBOLIC KNEE LENGTH -PR 94454
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454924
المعرّف
#322325
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 09:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:20 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/26 | 1443-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103174 | 600 | STOCKING ANTI-EMBOLIC KNEE LENGTH X-LARGE/جوارب مضادة لانسداد الاوعية الدموية بطول الركبة مقاس كبير جدا | Acceptable MEDLINE MDS160684 United States GN2-2013 Acceptable MOLNLYCKE HEALTH CARE 88069 United Kingdom GN2-2013 Acceptable COVIDIEN 7604 United States GN2-2013 Acceptable LOHMANN & RAUSCHER 26937 United States GN2-2013 Acceptable MEDI 8040105 Germany GN2-2013 Acceptable PAUL HARTMANN 997 396 Italy GN2-2013 Acceptable MICROMED K2027 Acceptable TX FE06X TENDERS-06 Acceptable KENDALL 7604 United Kingdom GN-03-2009 Acceptable I-MING SS 802 | PAIR | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 9,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 9,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده | 19,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 9,600.00 | 9,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/04/43 08:21:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443