منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000مها عربي بمركز الأمير سعود الفيصل لأبحاث الحياة الفطرية بالطائف
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
211139454868
المعرّف
#322269
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية طريق الامام فيصل بن تركي
الغرض من المنافسة
توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000مها عربي بمركز الأمير سعود الفيصل لأبحاث الحياة الفطرية بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 23:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 20:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 08:30 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مركز الأمير سعود الفيصل لأبحاث الحياة الفطرية بالطائف
جدول 1 توريد معدات شبوك ومواسير لصيانة الحظائر لعدد 1000مها عربي بمركز الأمير سعود الفيصل لأبحاث الحياة الفطرية بالطائف
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شبك مجلفن | 1 | 500 | شبك مجلفن فتحة 5*5 سماكة 3 ملم طول 15 متر عرض 2 متر معكوف من الجهتين | لفة | 1 | 0 |
| ماسورة مجلفنة 3 بوصة سماكة 3 ملم طول 6 متر | 2 | 150 | ماسورة | 2 | 0 | |
| مجاري ابواب سحاب | 3 | 150 | مجاري ابواب سحاب 6*6*2ملم*6متر | حبة | 3 | 0 |
| 4 ماسورة مجلفنة 2 بوصة سماكة 2 ملم طول 6 متر | 4 | 900 | ماسورة | 4 | 0 | |
| ماسورة حديد اسود | 5 | 50 | ماسورة حديد اسود 1,5 بوصة سماكة 2 ملم طول 6 متر | ماسورة | 5 | 0 |
| حديد اسود مبسط 2 سم سماكة 3 ملم طول 4 متر | 6 | 200 | حبة | 6 | 0 | |
| حديد مبسط اسود | 7 | 60 | حديد مبسط اسود مقاس 25*5 ملم طول 6 متر | حبة | 7 | 0 |
| تيوب | 8 | 200 | تيوب 3*6 سماكة 2 ملم طول 6 متر | حبة | 8 | 0 |
| تيوب | 9 | 60 | تيوب 4*8 سماكة 3 ملم طول 6 متر | حبة | 9 | 0 |
| سيخ حديد معرج سماكة 14 ملم طول 12 متر | 10 | 8 | طن | 10 | 0 | |
| صاج شينكو مضلع ابيض | 11 | 200 | صاج شينكو مضلع ابيض سماكة 0,6 ملم طول 6 متر عرض 1 متر | حبة | 11 | 0 |
| صاج شينكو مضلع ابيض | 12 | 120 | صاج شينكو مضلع ابيض سماكة 0,6 ملم طول 2,5 متر عرض ا متر | حبة | 12 | 0 |
| صاج حديد مجلفن | 13 | 40 | صاج حديد مجلفن 1 متر *2 متر سماكة 2 ملم | حبة | 13 | 0 |
| اسلاك شد | 14 | 3 | سماكة 3,5 ملم قيج 10 ملم | طن | 14 | 0 |
| اسلاك تربيط مجلفن قيج 18 وزن اللفة 7 كجم | 15 | 300 | لفة | 15 | 0 | |
| اسلاك تربيط مجلفن قيج 16 وزن اللفة 10كجم | 16 | 200 | لفة | 16 | 0 | |
| كيس اسمنت | 17 | 400 | كيس | 17 | 0 | |
| بلوك بناء | 18 | 500 | بلوك بناء 20*20*40 | حبة | 18 | 0 |
| شبك تسليح ارضيات | 19 | 80 | شبك تسليح ارضيات سماكة 10 ملم طول 5 متر عرض 2 متر | لوح | 19 | 0 |
| قفيز مسطرة 3 بوصة | 20 | 1100 | حبة | 20 | 0 | |
| قفيز 3 بوصة مع كوفية 2بوصة | 21 | 360 | حبة | 21 | 0 | |
| قفيز 2 بوصة مع كوفية 2 بوصة | 22 | 240 | حبة | 22 | 0 | |
| قفيز شداد سلك 3 بوصة | 23 | 1100 | حبة | 23 | 0 | |
| ماكينة شد سلك | 24 | 720 | حبة | 24 | 0 | |
| خشب ابلاكاش اندونيسي | 25 | 500 | خشب ابلاكاش اندونيسي سماكة 9 ملم طول 2.44 وعرض 1.22 | لوح | 25 | 0 |
25 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماس كونستراكشن | 833,048.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 653,252.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 774,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 797,067.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدفع للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة | 653,252.90 | 653,252.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:45:58 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1443