شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهان لصيانة أرصفة الشوارع بمحافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
211139454864
المعرّف
#322265
الغرض من المنافسة
صيانة دهان أرصفة الشوارع بمحافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 05:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد دهان أرصفة لون أصفر | 50 | توريد دهان أرصفة لون أصفر مقاوم للأحوال الجوية الخارجية سعة البرميل 18 لتر شامل التحميل والتنزيل في الموقع | برميل | 1 | 2048 | 1 |
| توريد دهان أرصفة لون أسود | 50 | توريد دهان أرصفة لون أسود مقاوم للأحوال الجوية الخارجية سعة البرميل 18 لتر شامل التحميل والتنزيل في الموقع | برميل | 2 | 2048 | 1 |
| توريد روله صغيره | 1 | توريد روله صغيره | كرتون | 3 | 0 | |
| توريد روله ذيل الفأر | 1 | توريد روله ذيل الفأر | كرتون | 4 | 0 | |
| توريد عصاء روله ذيل الفأر | 2 | توريد عصاء روله ذيل الفأر | درزن | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة | 25,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال الساحل للتجارة | 65,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 22,743.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 14,418.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آمنه احمد ابراهيم الحضريتي للمقاولات | 54,107.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الشرق الاوسط للدهانات المحدودة | 14,418.70 | 14,418.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 09:26:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443