شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات لبلدية محافظة خليص
بلدية محافظة خليص
رقم المنافسة
211139454848
المعرّف
#322249
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات لتغطية احتياج المراكز الخارجية والمبنى الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 05:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 09:10 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد مكيف دولاب | 9 | توريد مكيفات دولاب مقاس 55 شامل التحميل والتنزيل في مستودع البلدية | عدد | 1 | 0 |
| توريد مكيف شباك | 10 | توريد مكيف شباك 18 وحده شامل التحميل والتنزيل في مستودع البلدية | عدد | 2 | 0 |
| توريد مكيف اسبليت 24 وحده | 2 | توريد مكيف اسبليت 24 وحده شامل التركيب والتنزيل في الموقع | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صيانة التكييف والتبريد المحدودة ماركو شركة شخص واحد | 137,390.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ازدان الحياة للمقاولات | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 98,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 115,147.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 98,785.00 | 98,785.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 08:25:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443