شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد كيابل كهرباء لمستودعات البلدية

بلدية محافظة رجال المع

رقم المنافسة

211139454834

المعرّف

#322235

رقم المنافسة
211139454834
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة رجال المع
الفرع / الإدارة
بلدية رجال المع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كيابل كهرباء للمرافق التابعة للبلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 20:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 10:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 13:00 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
  • الصناعة التحويلية الأخرى

جدول 1 جدول كميات توريد كيابل كهرباء

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 حسب المرفقات م.ط 1 2083 1 جدول كميات توريد كيابل كهرباء.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات توريد كيابل كهرباء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بندر مسفر محمد ال عوض للمقاولات 127,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمر منصور يحي اليحيى للمقاولات 123,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة عماد الصفوة للمقاولات 88,550.00 مطابق مشارك
شركة التحويلية الدولية 94,185.00 مطابق مشارك
شركة فرسان العروبة للمقاولات 119,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد محمد ابن محمد القحطاني التجارية 94,300.00 مطابق مشارك
شركة رزق الإعمار للمقاولات شركة شخص واحد 126,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أنوار الشوارع للتجارة 115,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة عماد الصفوة للمقاولات 88,550.00 88,550.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 06:18:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443