شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد رخص تقنية المعلومات

صندوق التنمية السياحي

رقم المنافسة

211139454830

المعرّف

#322231

رقم المنافسة
211139454830
رقم المنافسة الداخلي
10315
الجهة الحكومية
صندوق التنمية السياحي
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توريد الرخص الخاصة بادارة تقنية المعلومات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 09:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 13:50 1443-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 13:50 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Microsoft Project 2 رخصة 1 0
AEC Collection from Auto Desk 1 رخصة 2 0
Sketch up Studio 1 رخصة 3 0
Estate Master Full Package 2 رخصة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 86,250.00 مطابق مشارك
شركة نسيج الاعمال لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد 86,250.00 86,250.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 09/04/43 05:46:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 14/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/12/1443