شراء مباشر
✓ مرسّى
AT-93087-Unit dose starter kit for pharmacy PMBAH
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454811
المعرّف
#322212
الغرض من المنافسة
AT-93087-Unit dose starter kit for pharmacy PMBAH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 08:30 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 08:40 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 93087 | 5 | Class A. Small amber blister #7016 (1600 blisters) | Class A. Small amber blister #7016 (1600 blisters) | Each | 1 | 0 |
| 2 | 93087 | 5 | Class A Medium amber blisters #7014 (1600 blisters) | Class A Medium amber blisters #7014 (1600 blisters) | Each | 2 | 0 |
| 3 | 93087 | 5 | Class A Large amber #7015 (1600 blisters) | Class A Large amber #7015 (1600 blisters) | Each | 3 | 0 |
| 4 | 93087 | 1 | Foam sealing tray #6472 | Foam sealing tray #6472 | Each | 4 | 0 |
| 5 | 93087 | 1 | Roller for sealing labels #7089 | Roller for sealing labels #7089 | Each | 5 | 0 |
| 6 | 93087 | 5 | Class A Laser Flag Label Class A SmL, Med. and Large Blisters #6025 | Class A Laser Flag Label Class A SmL, Med. and Large Blisters #6025 | Each | 6 | 0 |
| 7 | 93087 | 5 | Class A Laser Labels for Class A SmL, Med and Large Blisters #6121 | Class A Laser Labels for Class A SmL, Med and Large Blisters #6121 | Each | 7 | 0 |
| 8 | 93087 | 8 | Class A Round Amber Blisters, Shallow, PVdC (#7021) | Class A Round Amber Blisters, Shallow, PVdC (#7021) | Each | 8 | 0 |
| 9 | 93087 | 2 | Class A Laser Labels for Round Blisters (#6125) | Class A Laser Labels for Round Blisters (#6125) | Each | 9 | 0 |
| 10 | 93087 | 1 | Foam Sealing Tray for Shallow Round Blisters (#6461) | Foam Sealing Tray for Shallow Round Blisters (#6461) | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 37,924.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية لصاحبها وليد أمين الكيالي وشركاه | 37,924.70 | 37,924.70 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 04:28:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443