شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد STAND LAMP مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR161098
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454805
المعرّف
#322206
الغرض من المنافسة
توريد STAND LAMP مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR161098
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 16:20 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 16:20 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR161098
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STAND LAMP SWITCH | غير مخزون | 100 | STAND LAMP SWITCH | STAND LAMP SWITCH | Each | 1 | 0 |
| E27 LED BULB | غير مخزون | 100 | E27 LED BULB | E27 LED BULB | Each | 2 | 0 |
| COMFORTABLE GRIP GLOVES | غير مخزون | 250 | COMFORTABLE GRIP GLOVES | COMFORTABLE GRIP GLOVES | Each | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 10,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر بن محمد الركبان التجارية | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 04:19:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1443