شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احتياجات تشغيلية مكتبية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
211139454794
المعرّف
#322195
الغرض من المنافسة
توريد احتياجات تشغيلية مكتبية خاصة بتقنية المعلومات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Xerox Versa link C405 Toners (All colors) | Xerox Versa link C405 Toners (All colors) | حبه | 1 | 0 |
| 2 | 4 | Privacy screen protector 27 inch monitor | Privacy screen protector 27 inch monitor | حبه | 2 | 0 |
| 3 | 4 | WiFi USB Adabter | WiFi USB Adabter | حبه | 3 | 0 |
| 4 | 70 | Universal Power Cable UK for PCs | Universal Power Cable UK for PCs | حبه | 4 | 0 |
| 5 | 50 | HDMI Cable 1M | HDMI Cable 1M | حبه | 5 | 0 |
| 6 | 10 | External CD plug and play USB | External CD plug and play USB | حبه | 6 | 0 |
| 7 | 100 | LAN Cable cat 6 1m | LAN Cable cat 6 1m | حبه | 7 | 0 |
| 8 | 50 | LAN Cable cat 6 5m | LAN Cable cat 6 5m | حبه | 8 | 0 |
| 9 | 20 | LAN cable cat 10m | LAN cable cat 10m | حبه | 9 | 0 |
| 10 | 30 | HDMI Cable 5m | HDMI Cable 5m | حبه | 10 | 0 |
| 11 | 20 | HDMI Cable 10m | HDMI Cable 10m | حبه | 11 | 0 |
| 12 | 25 | type-c charger 65W | type-c charger 65W | حبه | 12 | 0 |
| 13 | 40 | Type-C to Type -C Cable: 40Gbps 100W Fast Charging Cable 5K | Type-C to Type -C Cable: 40Gbps 100W Fast Charging Cable 5K | حبه | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رابط الرياض | 39,241.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 27,044.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 27,044.55 | 27,044.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 03:57:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1443