منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل المزرعة النموذجية بمحافظة الأفلاج
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
211139454790
المعرّف
#322191
عنوان الضمان الإبتدائى
صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل المزرعة النموذجية بمحافظة الأفلاج
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري في صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل المزرعة النموذجية بمحافظة الافلاج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 20:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 07:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
وصف المنافسة
الأفلاج
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل حقول النخيل من أعمال البستنة والوقاية والري | شهر | 1 | 0 |
| 2 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل حقول الحمضيات من أعمال البستنة والوقاية والري | شهر | 2 | 0 |
| 3 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل حقول السدر من أعمال البستنة والوقاية والري | شهر | 3 | 0 |
| 4 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل حقول الفواكه المختلفة ( تين - رمان - توت – عنب - لوز – جوافة ) من أعمال البستنة والوقاية والري | شهر | 4 | 0 |
| 5 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل حقل الأراك والزيتون وأشجار مصدات الرياح من أعمال خدمة المحصول والوقاية ومكافحة الآفات والري | شهر | 5 | 0 |
| 6 | 12 | صيانة ونظافة ورعاية وتشغيل مشتل الأكثار من أعمال البستنة والوقاية والري | شهر | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مبارك عمر فرحان المواش للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق الفل الزراعية | 681,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 386,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 386,400.00 | 386,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 03:48:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 07:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443