شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد Materials for HVAC Hospital مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160960
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139454776
المعرّف
#322177
الغرض من المنافسة
توريد Materials for HVAC Hospital مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR160960
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 15:20 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 15:20 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR160960
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Exhaust Fan BELT | غير مخزون | 20 | Exhaust. Fan BELT FM-23 SPZ571, oil/heat resistance, anti-static. | Exhaust. Fan BELT FM-23 SPZ571, oil/heat resistance, anti-static. | Each | 1 | 0 |
| Exhaust Fan Belt | غير مخزون | 20 | Exhaust. Fan Belt 10x650 M-25, oil/heat resistance, anti-static. | Exhaust. Fan Belt 10x650 M-25, oil/heat resistance, anti-static. | Each | 2 | 0 |
| Exhaust Fan Belt | غير مخزون | 20 | Exhaust. Fan Belt MF-1250, oil/heat resistance, anti-static. | Exhaust. Fan Belt MF-1250, oil/heat resistance, anti-static. | Each | 3 | 0 |
| UL listed Exhaust Fan motor | غير مخزون | 7 | UL listed, Exhaust Fan motor, Brand: Dutchi Motors, Type: DMS-SR 80A4, IP55, 220v/60Hz, 1700rpm, 3.7A, with weatherproof switch. | UL listed, Exhaust Fan motor, Brand: Dutchi Motors, Type: DMS-SR 80A4, IP55, 220v/60Hz, 1700rpm, 3.7A, with weatherproof switch. | Each | 4 | 0 |
| Dutchi Motors | غير مخزون | 3 | Dutchi Motors, Type: DMS-SR 80A4 motor renovate, IP55, 220v/60Hz, 1700rpm, 3.7A. | Dutchi Motors, Type: DMS-SR 80A4 motor renovate, IP55, 220v/60Hz, 1700rpm, 3.7A. | Each | 5 | 0 |
| Red Paints spray | غير مخزون | 10 | Red Paints spray | Red Paints spray | Each | 6 | 0 |
| Masking Tape | غير مخزون | 100 | Masking Tape | Masking Tape | Each | 7 | 0 |
| Scotch Plastic Tape | غير مخزون | 50 | Scotch Plastic Tape | Scotch Plastic Tape | Each | 8 | 0 |
| Solenoid Valves | غير مخزون | 5 | Solenoid Valves, AG13u020, Erie Pop Top Actuator, 2 position normally close, 220v/60Hz, UL listed | Solenoid Valves, AG13u020, Erie Pop Top Actuator, 2 position normally close, 220v/60Hz, UL listed | Each | 9 | 0 |
| UL listed Exhaust Fan motor | غير مخزون | 3 | UL listed, Exhaust Fan motor, Brand: Dutchi Motors, Type: DMS-SR 90La4, IP55, 220v/60Hz, 1710rpm, 9.6A, with weatherproof switch. | UL listed, Exhaust Fan motor, Brand: Dutchi Motors, Type: DMS-SR 90La4, IP55, 220v/60Hz, 1710rpm, 9.6A, with weatherproof switch. | Each | 10 | 0 |
| ADHESIVE PATTEX BRAND | غير مخزون | 30 | ADHESIVE PATTEX BRAND | ADHESIVE PATTEX BRAND | Each | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 44,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 44,390.00 | 44,390.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
09/04/43 03:15:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
14/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1443